Коллеги из Татарстана прошли стажировку в нашем фонде
Новость · 21 января 2026Фонд «Закят» принял на обучение коллег из Республики Татарстан — Назмутдинова Анвара и Сабурова Илнура, которые приехали из Сармановского района, село Сарманово.
Цель визита — стажировка и обмен опытом в рамках работы недавно открытого благотворительного фонда «Баракат» («Благодать»). В ходе обучения наши гости познакомились с основами работы благотворительного фонда, изучили организационные процессы и получили практические знания, необходимые для развития своей деятельности.
«Нам все очень понравилось. Мы узнали основы работы фонда и получили ценный опыт. Благодарим всех, кто нас принял», — поделились Анвар и Илнур.
Мы рады, что смогли поделиться своим опытом с коллегами и желаем фонду «Баракат» успехов в благородном деле помощи нуждающимся. Пусть ваша работа приносит благодать и пользу людям!