Худодод нуждается в пересадке почки
О сборе
Худодод — бывший пожарный из Таджикистана, который сегодня борется за свою жизнь. После резкого ухудшения состояния здоровья его доставили в Москву, где врачи диагностировали отказ почек.
Уже 8 месяцев Худодод проходит лечение на диализе. Из-за болезни возникли осложнения, в том числе проблемы с сердцем, которые потребовали дополнительного лечения. Единственным шансом на полноценную жизнь является операция по пересадке почки.
Худодод — муж и отец годовалого ребенка. Сейчас его семья находится в тяжелой ситуации. Расходы на диализ помогает оплачивать его старший брат, который работает в Москве на стройке. Донором для пересадки готов стать родной брат Худодода.
Мы открываем сбор на помощь в проведении необходимого лечения и операции.
Помогите Худододу получить шанс на выздоровление и вернуться к своей семье. Ваше пожертвование станет важным шагом на пути к спасению его жизни.