Темуру всего 1,5 месяца. О диагнозе ребенка, пороке сердца (аномалия развития сердца плода) родители узнали на 20 – 21 неделе беременности. Ребенок развивался хорошо, однако после рождения не смог самостоятельно дышать. Малыша сразу подключили к аппарату искусственного дыхания. Через 3 дня после рождения ему сделали экстренную операцию на сердце. Она прошла успешно, но мальчика отправили в реанимацию.
Сейчас Темур чувствует себя лучше, но ему необходима ещё одна операция. К сожалению, для его родителей нужная для процедуры сумма непосильна.
Вы можете перечислить любое пожертвование и помочь Темуру и его семье!
«Благодеяние тех, кто тратит свои богатства на пути Бога, подобно семени, из которого произрастает семь колосьев, на каждом из них — по сто семян. Всевышний удваивает тем, кому пожелает. Господь Всеобъемлющ и Всезнающ»
Священный Коран, 2:261
Контакты
Адрес: 129090, Москва,
Выползов пер., 7, стр. 1
Часы работы: 10:00 – 19:00.
Очный прием:
ПН и СР 12:00 – 16:00,
в ПТ 14:00 – 18:00. Только WhatsApp и CMC+7 (917) 585-13-43
Телефон: +7 (495) 975-91-67
E-mail: info@zakatfund.ru