
Сбор завершен.
Спасибо за вашу поддержку!
5-летняя Ева с рождения борется с последствиями ДЦП и эпилепсии.
В январе этого года девочка теряла сознание несколько раз. После обследований врачи добавили новые диагнозы: краниостеноз, мальформация Киари и атрофия зрительного нерва.
Из-за внешних и внутренних дефектов черепа, Ева теряет зрение. Если не прооперировать, то восстановить зрительный нерв будет невозможно.
Еве нужна срочная операция!
Фонд “Закят” открывает сбор, в котором мы вместе сможем помочь собрать необходимую сумму, чтобы операцию провели как можно скорее!
Каждая минута на счету. Сейчас девочка чувствует постоянную слабость и сонливость, сопровождаемые рвотой.
Врачи прогнозируют, что операция остановит потерю зрения, улучшит работу головного мозга, в частности мозжечка. Появится больше шансов запустить речь.
Еве 5 лет, и она лишена многих привычных радостей, но каждый рубль приближает ее к ещё одной маленькой победе над болезнями.
После операции родители планируют продолжать занятия, чтобы Ева могла пойти в обычную школу.
Но сейчас ей нужна наша помощь в лечении краниостеноза и сохранении зрения!
Подарим Еве надежду полноценно жить и видеть!